Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Wald des Tempelbezirks, Blatt aus dem zehnteiligen Portfolio 'Zauberflöte 1974', signiert und datiert unten rechts: Hutter (19)74, Farblithografie, Darstellungsgröße ca. 50 x 60 cm, Blattgröße ca. 60 x 67 cm, Ränder wenig fleckig, leichte Knickspuren
30.07.2019 - 10:28
- Startpreis:
Wolfgang Hutter *
Auktion: | Grafiken |
Datum: | 30.07.2019 - 10:28 |