Lot Nr. 195-036759/0080

Adolf Schinnerer *

(1876-1949) Landschaft; Otto Ferdinand Leiber (1878-1958) Winterlandschaften - 1901, Trockenstempel, Blätter ca. 17,5 x 22,5 cm bis 60 x 44 cm, gesamt 10 Grafiken/ Radierungen, teilweise Lichtrand, Lagerschäden, ungerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

30.07.2019 - 10:30

Startpreis:
EUR 80,-

Adolf Schinnerer *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Grafiken
Datum: 30.07.2019 - 10:30
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online