Lot Nr. 195-036759/0085

Max Pollak

(1886-1970) Kapathendorf; William Brossey Hole (1846-1917) Gefangene Rebellen; gesamt 14 Grafiken, Radierungen, Blattgröße von ca. 11 x 15 cm bis ca. 49 x 34 cm, teilweise Lagerschäden, ungerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

30.07.2019 - 10:32

Startpreis:
EUR 80,-

Max Pollak

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Grafiken
Datum: 30.07.2019 - 10:32
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online