Ferdinand Dörr *
(1880-1968) Flusslandschaft (Necker), Blattgröße ca. 36,5 x 47,5 cm Irene von Richthof-Winkel Terrasse mit Pappeln, Sammler-Trockenstempel, ca. 30 x 30 cm, gesamt 8 Grafiken, alle Radierungen signiert, teilweise Lichtrand, Lagerschäden, ungerahmt
30.07.2019 - 10:34
- Startpreis:
Ferdinand Dörr *
Auktion: | Grafiken |
Datum: | 30.07.2019 - 10:34 |