Lot Nr. 195-037981/0003

Arthur Sühs *

(Wien 1913-1993 Salzburg) Wolfgangsee, signiert und datiert unten rechts: Arthur Sühs (19)91?, rückseitig Künstlerstempel und betitelt, Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 29,5 x 45,5 cm, dünnes Kartonpassepartout, beschädigt

30.07.2019 - 10:38

Startpreis:

Arthur Sühs *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Grafiken
Datum: 30.07.2019 - 10:38
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online