Lot Nr. 195-037618/0022

Nach Pablo Picasso

(1881-1973) Femme d'Espagne, Lithografie, mit Drucksignatur(1960), Herausgeber: cercle d'art, Blattgröße ca. 67 x 50,5 cm, ungerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

30.07.2019 - 10:40

Startpreis:
EUR 80,-

Nach Pablo Picasso

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Grafiken
Datum: 30.07.2019 - 10:40
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online