Lot Nr. 195-036759/0067

Margarete Schneider-Reichel

(1891-1944) Der Lebensbaum, signiert und datiert unten rechts: (19)30?, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 65 x 49 cm, ungerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

30.07.2019 - 10:46

Startpreis:
EUR 80,-

Margarete Schneider-Reichel

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Grafiken
Datum: 30.07.2019 - 10:46
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online