Lot Nr. 191-022455/0012

Sonja Redl

(geb. 1945 in Graz, Gastschülerin der Kunstgewerbeschule Graz und Mitglied des Berufsverbandes der bildenden Künstler Österreichs) Hockender Akt, handsigniert, datiert Sonja Redl 92, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 86,5 x 60,5 cm, verglast, gerahmt STARK REDUZIERTER RUFPREIS

Experte: Friedrich Reinbacher

22.07.2019 - 14:02

Startpreis:
EUR 30,-

Sonja Redl

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 22.07.2019 - 14:02
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online