Paar Art-Deco Betten um 1930
verchromter Stahlrohrrahmen mit nussfurnierter Holzfüllung und Sprossen geziert, Länge je 200 cm, Breite je 80 cm, mit Einsatz, Alters- und Gebrauchsspuren STARK REDUZIERTER RUFPREIS
22.07.2019 - 14:09
- Startpreis:
EUR 10,-
Paar Art-Deco Betten um 1930
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 22.07.2019 - 14:09 |