Lot Nr. 091-118331/0000

Mario Decleva *

(Lussingrande 1930-1979 Wien) Ohne Titel, handsigniert M. Decleva, Radierung, Stockgröße 20 x 20 cm, unter Glas

Experte: Friedrich Reinbacher

22.07.2019 - 14:11

Startpreis:

Mario Decleva *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 22.07.2019 - 14:11
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online