Lot Nr. 191-022797/0014

Leo Dietmann *

(Prag 1857-1942 Graz, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) rückseitig betitelt "San Lanziano/Venedig", undeutlich signiert Leo Diet, Pastellkreide/Papier auf Karton kaschiert, 36 x 49 cm, verglast, schwarzer Profilholzrahmen, Wasserschaden, Rahmen bestoßen STARK REDUZIERTER RUFPREIS

Experte: Friedrich Reinbacher

22.07.2019 - 14:18

Startpreis:
EUR 50,-

Leo Dietmann *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 22.07.2019 - 14:18
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online