Lot Nr. 091-118738/0000

Künstler Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert

Peinlichkeit, handsigniert H. Opitz, Öl auf Karton, 20 x 16 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, Altersspuren, abgerieben, bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

22.07.2019 - 14:20

Startpreis:
EUR 380,-

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 22.07.2019 - 14:20
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online