Lot Nr. 091-118812/0000

Große Fischplatte

aus Silber (800 fein), ovale Grundform mit fächerförmigen integrierten Handhaben, zentrale Wappengravur, ca. 1926 g, Dianakopfpunze 1872-1922, Meisterzeichen Bogisich Janos Wien um 1900/20, Alters- und Gebrauchsspuren

Experte: Friedrich Reinbacher

22.07.2019 - 14:24

Startpreis:
EUR 1.000,-

Große Fischplatte

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 22.07.2019 - 14:24
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online