Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-022688/0023

Monogrammist Anfang 20. Jahrhundert

Bad Aussee im Winter, monogrammiert, datiert E. R. 1927, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 16,5 x 11 cm, Passepartout, unter Glas

Experte: Friedrich Reinbacher

22.07.2019 - 14:24

EUR 55,-
Startpreis:
EUR 10,-

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 22.07.2019 - 14:24
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online