Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 091-119229/0000

Max Angerer *

(Schwaz, Tirol 1877-1955) Im Hochgebirge, handsigniert Max Angerer, Öl auf Leinwand, 54 x 57 cm, auf Spannrahmen, Leinwand verschmutzt

Experte: Friedrich Reinbacher

22.07.2019 - 14:56

EUR 380,-
Startpreis:
EUR 380,-

Max Angerer *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 22.07.2019 - 14:56
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online