Lot Nr. 091-119284/0000

Bernhard Eisendle*

(geb. 1939 Lienz, Studium der Malerei u. Kunstgeschichte in München, tätig in Graz) Landschaft mit Haus, handsigniert, datiert Eisendle 75, Mischtechnik auf Karton, Bildausschnitt 30,5 x 20,5 cm, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

22.07.2019 - 14:57

EUR 340,-
Startpreis:

Bernhard Eisendle*

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 22.07.2019 - 14:57
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online