Lot Nr. 091-119285/0000

Bernhard Eisendle*

(geb. 1939 Lienz, Studium der Malerei u. Kunstgeschichte in München, tätig in Graz) Landschaft mit Haus, handsigniert, datiert Eisendle 87, Mischtechnik auf Karton, Bildausschnitt 21,5 x 25,5 cm, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

22.07.2019 - 14:58

Startpreis:

Bernhard Eisendle*

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 22.07.2019 - 14:58
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online