Lot Nr. 091-119413/0000

Deckeldose

Silber 800, rechteckige Form, innen Vergoldet, österr. Amtspunze Diana 1872-1922, Erzeugermarke: J. C. Klinkosch, Maße: 30 x 20 x 7 cm,1928 g, fleckigøx

Experte: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-831 780

gerhard.haselwander@dorotheum.at

22.07.2019 - 15:01

EUR 1.100,-
Startpreis:
EUR 1.100,-

Deckeldose

+43-316-831 780

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 22.07.2019 - 15:01
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online