Lot Nr. 191-022854/0002

Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts

Madonna mit Kind, unsigniert, Öl auf Leinwand, 68 x 55 cm, in bronzefarbigem, beschnitzten Ochsenaugenstabrahmen, Leinwand stark verschmutzt, krakeliert und abgeblättert, Rahmen bestoßen REDUZIERTER RUFPREIS

Experte: Friedrich Reinbacher

22.07.2019 - 15:10

Startpreis:

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 22.07.2019 - 15:10
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online