Lot Nr. 191-023112/0069

Anonymer Künstler frühes 19. Jahrhundert

Abbild des Turiner Grabtuches, unsigniert, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 35,5 x 27,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Reparaturstelle, Rahmen abgerieben, bestoßen REDUZIERTER RUFPREIS

Experte: Friedrich Reinbacher

22.07.2019 - 15:15

Startpreis:

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 22.07.2019 - 15:15
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online