3 Kaffeetassen mit Untertassen
aus Alt-Wiener Porzellan, weiß glasiert, farbig bemalt, gold geziert, mit eingepresstem und unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, um 1800/Anfang 19. Jahrhundert, dem Alter entsprechend guter Erhaltungszustand
22.07.2019 - 15:19
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 22.07.2019 - 15:19 |