Teegarnitur
aus Silber (800 fein), glatte konische Wandungen mit umlaufendem Profilrand, bestehend aus: 1 Teekanne mit Scharnierdeckel, 1 Sahnekännchen, 1 Zuckerschale, Gesamtgewicht ca. 758 g, Dianakopfpunze 1872-1922 Wien, Alters- und Gebrauchsspuren (Elfenbein unterliegt dem Artenschutz)
22.07.2019 - 15:20
- Startpreis:
Teegarnitur
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 22.07.2019 - 15:20 |