Lot Nr. 191-023318/0003

Brillant/Diamant Kulturperlenring

Gold 750, Altschliffbrillanten und Diamanten zusammen ca. 1 ct Kulturperlendurchmesser 9 mm, RW 55, 7,5 g øG7

Experte: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-831 780

gerhard.haselwander@dorotheum.at

22.07.2019 - 15:39

Startpreis:
EUR 650,-

+43-316-831 780

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 22.07.2019 - 15:39
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online