Lot Nr. 191-023384/0001

Alois Hernick

(Wien 1870-1939) Berglandschaft, Ritzsignatur A. Hernick, Öl auf Karton, Bildausschnitt 45,5 x 38,5 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

22.07.2019 - 15:52

Startpreis:

Alois Hernick

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 22.07.2019 - 15:52
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online