Nymphe und Amor
vollplastischer Bronzeguss, dunkel patiniert, auf schwarzem Steinsockel montiert, bezeichnet: Mathimoreau Gesamthöhe 54,4 cm, neuzeitliche Arbeit nach altem Vorbild
22.07.2019 - 15:55
- Startpreis:
Nymphe und Amor
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 22.07.2019 - 15:55 |
- Albrecht Dunzendorfer *
- Brillant Solitär ca. 1,00 ct
- Brillant Kulturperlen Ohrclips