Lot Nr. 191-023391/0008 -

Arik Brauer *

(geb. 1929 Wien, Studium an der Wiener Akademie bei H. Boeckel und A. P. Gütersloh) Ohne Titel, handsigniert Brauer, Radierung in Farbe, Nr. 32 von 150 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 20 x 14,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

22.07.2019 - 15:58

Startpreis:

Arik Brauer *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 22.07.2019 - 15:58
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online