Lot Nr. 310-299023/0001

Renata Watch, Union SA, Soleure

Taschenuhr, Gold 585, tlw. vergoldetes Ankerwerk, Schwanenhalsfeinregulierung, Kompensationsunruh, BreguetSpirale, goldfärbiges, streifenguillochiertes Zifferblatt, arab. Ziffern, kleine Sekunde, Gehäuse Nr. 67024, Durchmesser ca. 49 mm, Zwischendeckel aus Metall, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 62,7 g, guter Erhaltungszustand, Werkservice wird empfohlenøx

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

01.08.2019 - 10:09

Startpreis:
EUR 380,-

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 01.08.2019 - 10:09
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 26.07. - 01.08.2019