Clarette Wachtel, Ploiesti Rumänien 1926-2011 Bukarest
Der Zauberer, Mischtechnik auf Papier signiert C. Wachtel 28 x 35 cm. in Passep. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.07.2017 - 17:22
- Startpreis:
EUR 140,-
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 12.07.2017 - 17:22 |
Besichtigung: | 01.07. - 12.07.2017 |
- Eugen von Blaas
- Militärorden für Tapferkeit,
- PKW "Fiat Punto 1,4 70 Natural Power East",