Künstler 18. Jh.
Christus am Kreuz, Öl auf Leinen, ca. 72 x 46 cm. restauriert, doubliert, fleckig, Druckstelle, gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.07.2017 - 17:28
- Startpreis:
Künstler 18. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 12.07.2017 - 17:28 |
Besichtigung: | 01.07. - 12.07.2017 |