Lot Nr. 301-437825/0001

Brillantsolitär ca. 0,65 ct

Gold Weißgold 750, ein Altschliffbrillant, RW 67, 17 g, Brillant mit Oberflächenmerkmaløg17

Experte: Stephan Kutil

01.08.2019 - 15:10

Startpreis:
EUR 1.200,-

Brillantsolitär ca. 0,65 ct

Experte: Stephan Kutil

Auktion: Sommerauktion Schmuck
Datum: 01.08.2019 - 15:10
Besichtigung: 11.07. - 31.07.2019