Lot Nr. 110-020522/0006

Satz von 6 Brettsessel,

Anfang 20. JH, Hartholzgestelle, mit gedrechselten Füßen, braun mattiert, Alters-und Gebrauchsspuren.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

12.07.2017 - 17:31

Startpreis:

Satz von 6 Brettsessel,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.07.2017 - 17:31
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 01.07. - 12.07.2017