Lot Nr. 60

Tabatière

Gold 585, Rechteckform, Scharnierdeckel, Schuppenmuster, ca. 0,8 x 7 x 4,5 cm, ungar. Beschauzeichen ab 1937, Erzeugerpunze IZS, 49,2 g øG49

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

01.08.2019 - 14:00

Rufpreis:
EUR 1.200,-

Tabatière

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Sommerauktion
Datum: 01.08.2019 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 26.07. - 01.08.2019