Uhrkette mit zwei Anhängern
Gold 585, u. a. mit Fotoeinlage, verglast, und Miniatur-"Reisebesteck", Springring und Karabiner, Länge ca. 35 cm, österr. Amtspunze A/Wien 1867-1872 bzw. 1922-2001, Gesamtgewicht 21,7 g, Gebrauchsspuren øG21
01.08.2019 - 14:00
- Rufpreis:
Uhrkette mit zwei Anhängern
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 01.08.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 26.07. - 01.08.2019 |