Lot Nr. 99

Taschenuhr

Taschenuhr - Sommerauktion

Gold 750, vergoldetes Zylinderwerk für Schlüsselaufzug, verziertes Zifferblatt mit römischen Zahlen, graviertes Gehäuse Nr. 2995, Durchmesser ca. 36 mm, verziertes Zifferblatt mit römischen Zahlen, Staubdeckel und Bügel aus Metall, 33,4 g, Schlüssel, Gebrauchsspuren, SERVICE WIRD EMPFOHLEN øGU

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

01.08.2019 - 14:00

Rufpreis:

Taschenuhr

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Sommerauktion
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 01.08.2019 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 26.07. - 01.08.2019