Biedermeier Sitzbank
1. Hälfte 19. Jh., geschweiftes Nadelholzgestell, birkefurniert und mattiert, ergänzte tapezierte Sitze, Lehne und Seitenteile, Breite 213 cm. beschädigt, kleine Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
12.07.2017 - 17:38
- Startpreis:
Biedermeier Sitzbank
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 12.07.2017 - 17:38 |
Besichtigung: | 01.07. - 12.07.2017 |