Lot Nr. 154

Niederländische/Deutsche Schule des 17. Jahrhunderts, Nachfolge Peter Gysels

(Antwerpen 1621-1650) Obststillleben mit Kirschen, Pfirsich und grünen Weintrauben, Öl auf Leinwand, alt restauriert, ca. 34 x 48 cm, Goldstuckrahmen des 19. Jahrhunderts

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

01.08.2019 - 14:00

EUR 704,-
Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Sommerauktion
Datum: 01.08.2019 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 26.07. - 01.08.2019