Lot Nr. 163

Christian Peschke *

(Bad Säckingen 1946-2017) Herz-Dame, signiert unten rechts: C. Peschke, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 126 x 100 cm, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

01.08.2019 - 14:00

Rufpreis:
EUR 2.200,-

Christian Peschke *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Sommerauktion
Datum: 01.08.2019 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 26.07. - 01.08.2019