Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 177

Paul Gottlieb Weber

(Darmstadt 1823-1916 München) Alter Lattenzaun am Waldrand, signiert unten links: Paul Weber, Öl auf Papier, auf Leinwand, ca. 63 x 48 cm, gerahmt, beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

01.08.2019 - 14:00

EUR 768,-
Rufpreis:

Paul Gottlieb Weber

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Sommerauktion
Datum: 01.08.2019 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 26.07. - 01.08.2019