Lot Nr. 179

Philipp Röth

(Darmstadt 1841-1921 München) Dünn bewaldete Landschaft mit Gewässer, signiert und datiert unten rechts: Ph. Röth f(ecit) Aug(ust) (18)65, Öl auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 24 x 35 cm

Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-871671-0

salzburg@dorotheum.at

01.08.2019 - 14:00

EUR 486,-
Rufpreis:

Philipp Röth

+43-662-871671-0

salzburg@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Sommerauktion
Datum: 01.08.2019 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 26.07. - 01.08.2019