Lot Nr. 185

L. Mayer

(wohl Österreichisch, 1. Drittel 20. Jahrhundert) Mädchen in Bauerngarten mit Salat und Krautkopf, signiert unten rechts: L. Mayer, Öl auf Leinwand, ca. 59 x 46 cm, Kratzstelle, alter Rahmen

: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

01.08.2019 - 14:00

EUR 576,-
Rufpreis:

L. Mayer

: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Sommerauktion
Datum: 01.08.2019 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 26.07. - 01.08.2019