Lot Nr. 208

Alexander Netusil *

(Wien 1968 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Neto (19)91, Collage/Mischtechnik auf Papier, ca. 70 x 100 cm, Passepartout, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

01.08.2019 - 14:00

EUR 384,-
Rufpreis:

Alexander Netusil *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Sommerauktion
Datum: 01.08.2019 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 26.07. - 01.08.2019