Ludwig Kübler
(wohl Ungarisch, tätig um die Mitte des 19. Jahrhunderts in Wien) Abendstimmung über der ungarischen Pusta mit Pferdehändler und seinen Tieren, signiert unten rechts: Kübler L., Öl auf Leinwand, ca. 72 x 100 cm, ungerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.08.2019 - 14:00
EUR 768,-
- Rufpreis:
Ludwig Kübler
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 01.08.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 26.07. - 01.08.2019 |