Toni (Anton) Kirchmayr (Kirchmeyer) *
(Schwaz i. Tirol 1887-1965 Innsbruck) Stillleben mit Blumen und Apfel, signiert und datiert rechts mittig: Prof. Toni Kirchmeyer 1960, Öl auf Presskarton, ca. 42 x 37 cm, formgearbeiteter Messingrahmen
01.08.2019 - 14:00
EUR 486,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 01.08.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 26.07. - 01.08.2019 |