Lot Nr. 218

Egon Stoitzner *

(Wien 1903-1977 Wien) Blick auf Kloster Nonntal, Festung Hohensalzburg und Untersberg, signiert unten links: Egon Stoitzner, rückseitig Klebezettel mit Künstlerstempel und Beschreibung, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

01.08.2019 - 14:00

EUR 2.176,-
Rufpreis:
EUR 1.000,-

Egon Stoitzner *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Sommerauktion
Datum: 01.08.2019 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 26.07. - 01.08.2019