Ch. Ferencz
(Ungarn um 1900) Mädchen mit Federn geschmückten Strohhut, signiert und datiert unten rechts: Ch. Ferencz 1913, Öl auf Leinwand, ca. 35 x 26 cm, restauriert, doubliert, vergoldeter Rahmen
01.08.2019 - 14:00
- Rufpreis:
Ch. Ferencz
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 01.08.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 26.07. - 01.08.2019 |