Hugo Engl
(Lienz 1852-1926 Silz/Tirol) Eremit mit Reh und Kitz, signiert und datiert unten rechts: H. Engl, Öl auf Holzplatte, ca. 25 x 19 cm, Ecken mit Lochstellen, Passepartout, gerahmt
01.08.2019 - 14:00
EUR 896,-
- Rufpreis:
EUR 650,-
Hugo Engl
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 01.08.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 26.07. - 01.08.2019 |