Raimund Wörle *
(Hötting 1896-1979) Pradler Sillbrücke in Innsbruck, signiert und datiert unten rechts: Wörle (19)40, rückseitig betitelt und beschriftet, Aquarell/Gouache auf Papier, ca. 40 x 30 cm, leichte Knickspuren
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
01.08.2019 - 14:00
EUR 512,-
- Rufpreis:
Raimund Wörle *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 01.08.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 26.07. - 01.08.2019 |