Lot Nr. 275

Raimund Wörle *

(Hötting 1896-nach 1973 Innsbruck) Die Zeno-Burg in Südtirol, monogrammiert unten rechts: R. W., datiert: (19)50, unten links betitelt, Aquarell auf Papier, ca. 27 x 34 cm

Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-871671-0

salzburg@dorotheum.at

01.08.2019 - 14:00

EUR 218,-
Rufpreis:

Raimund Wörle *

+43-662-871671-0

salzburg@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Sommerauktion
Datum: 01.08.2019 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 26.07. - 01.08.2019