Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 280

Gottlieb Theodor v. Kempf-Hartenkampf *

(Wien 1871-1964) Gehöft in Frein a. d. Mürz, signiert unten rechts: Go. Kempf, Bleistift auf Papier, ca. 22 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

01.08.2019 - 14:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Sommerauktion
Datum: 01.08.2019 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 26.07. - 01.08.2019