Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 283

Josef Karl Nerud *

(Simbach/Inn 1900 - 1982) Italienische Stadt, signiert und datiert unten links: Nerud 1961, Feder/Tusche auf Japanpapier, ca. 42 x 61 cm, Passepartout (beschädigt) vom Künstler beschriftet, ungerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

01.08.2019 - 14:00

EUR 205,-
Rufpreis:

Josef Karl Nerud *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Sommerauktion
Datum: 01.08.2019 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 26.07. - 01.08.2019